November 28, 2013, 11:25 AM

Екатеринбуржцев приглашают одеть Барби

Екатеринбуржцы сошьют одежду для кукол Барби.

Екатеринбуржцам предлагают вспомнить детство и создать наряды для бумажных кукол и пластиковых Барби. Кроме того, горожане смогут окунуться в атмосферу 90-х и побывать в комнате с узорчатым ковром, видеомагнитофоном и пленочным фотоаппаратом, передает корреспондент агентства ЕАН.

Первый в мире показ одежды для нарисованных кукол и пластиковых «моделей» состоится завтра, 29 ноября, в Екатеринбурге. Как нам рассказали организаторы мероприятия, попробовать себя в роли дизайнера сможет каждый желающий. А помогут в этом профессиональные педагоги, которые принесут с собой необходимые материалы и даже швейную машинку времен 90-х.

Создавать наряды гости будут в комнате-музее ТЦ «Мега». Там можно будет увидеть раритетный телевизор с «видиком», первые игровые приставки и мобильники, старые деньги, торшеры и многие другие предметы конца XX века.

На мастер-класс по созданию кукольной одежды можно записаться по телефону: 200-45-44. Комната-музей будет работать в ТЦ «Мега» с 29 ноября по 1 декабря с 12:00 до 20:00. Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+