October 16, 2008, 08:54 AM

«Приключения Аленушки и Еремы» выходят в прокат в «Салюте»

Предстоящая кинонеделя в кинотеатре «Салют» подарит развлечения для детей и взрослых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
Предстоящая кинонеделя в кинотеатре «Салют» подарит развлечения для детей и взрослых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. Для детей кинотеатр «Салют» приготовил мультики, а для взрослых – откровенную комедию и премьеру нуар-боевика. Среди мультиков отметились: продолжение анимационной ленты «Сезон охоты 2», где старых героев - медведя Буга и лося Элиота - ждет настоящая война с домашними питомцами. В России этот мультфильм выходит на три месяца раньше, чем в США. Второй семейной лентой станет первый отечественный мультфильм с трехмерной анимацией «Приключения Аленушки и Еремы». Мультфильм с классическим сюжетом, с классическими старорусскими декорациями, но совершенно новым подходом к истории. Взрослым же рекомендуется пойти на комедию с очень длинным названием «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть». Откровенная история с Саймоном Пеггом и Меган Фокс в главных ролях расскажет о том, как гламурным изданием начал управлять человек без комплексов, современных взглядов и вообще ненавидящий весь мир гламура. Однако, главное событие кинонедели – премьера экранизации знаменитой видеоигры «Макс Пейн», нуар-истории про копа в одночасье потерявшего семью, веру в закон и зачатки морали. Готовьтесь к мрачной задушевной истории о мести и ненависти. Премьера «Макса Пейна» состоится 22 октября в 19.40, перед премьерой пройдут розыгрыши призов для зрителей. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+