October 22, 2008, 09:08 AM

Покровская ярмарка пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 25 октября состоится Покровская ярмарка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В Екатеринбурге 25 октября состоится Покровская ярмарка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В октябре екатеринбургская школа народной культуры, по многолетней традиции, устраивает Покровскую ярмарку. Поделки и праздничные номера для нее готовят ученики всех классов, от мала до велика. Ярмарка пройдет 25 октября в Орджоникидзевском Доме культуры, с 10.00 до 14.00. В программе мероприятия - выставка-продажа изделий народных промыслов, поделок учащихся школы народной культуры и гимназии «Арт-этюд». Перед посетителями ярмарки выступит фольклорный ансамбль «Воля» из Первоуральска. Екатеринбургский центр народного творчества «Гамаюн» организует проведение мастер-классов по керамике, плетению из бересты и лозы. Буфет-«трактир» предложит посетителям свежую выпечку и душистый чай. Кроме того, из храма в честь Святых Флора и Лавра села Косулино на ярмарку прибудет выездная церковная лавка. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+