October 24, 2008, 06:13 AM

В кинотеатре «Салют» выходит в прокат очередная «Пила»

В кинотеатре «Салют» выходит в прокат очередная «Пила», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
В кинотеатре «Салют» выходит в прокат очередная «Пила», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. Главным событием кинонедели станет интригующее продолжение популярного триллера «Пила 5».

По сюжету новой картины, детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки. Отметим, что, по словам режиссера фильма Дэвида Хэкла, для постановки новых оригинальных ловушек Конструктора, в качестве наглядного материала использовался DVD с записями реальных несчастных случаев на производстве, катастроф, дорожных происшествий.

Премьера фильма «Пила 5» состоится в кинотеатре «Салют» 29 октября, на традиционно вечерне-ночной премьере в 21.20.

Также на этой неделе в мультиплексе «Салют» выходит в прокат психологический триллер «Сыщик», целиком построенный на прекрасной актерской игре Майкла Кейна и Джуда Лоу. Кроме того, для любителей драм в «Салюте» возвращают в прокат фильм «Любовь во время холеры» - экранизация романа Габриэля Гарсия Маркеса.

Не остались без внимания и маленькие зрители мультиплекса. Помимо «Сезона охоты 2» и «Приключений Аленушки и Еремы», детям в ожидании «Мадагаскара 2», предлагается посмотреть мультфильм студии Дисней «Феи» про Динь-динь (Тинкер-белл), персонажа из «Питера Пена». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+