October 24, 2008, 11:46 AM

В Екатеринбурге пройдет моно-спектакль ведущего актера Театра Романа Виктюка

В Екатеринбурге пройдет моно-спектакль ведущего актера Театра Романа Виктюка, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
В Екатеринбурге пройдет моно-спектакль ведущего актера Театра Романа Виктюка, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. 25 января в Екатеринбурге состоится моно-спектакль заслуженного артиста РФ, поэта Дмитрия Бозина. В этот же день в фойе Дома Актера откроется выставка фотографий его коллеги, актера театра Виктюка Ивана Никульчи. Кроме того, в данный момент ведутся переговоры о проведении «круглого стола» с участием актеров Театра Виктюка. Предполагаемая тема беседы, на которой соберутся местные театральные критики, преподаватели и студенты Екатеринбургского театрального института, журналисты екатеринбургских СМИ, звучит так: «Театр Романа Виктюка как уникальное явление в современной культурной среде и его роль в формировании облика театра XXI века». В рамках «круглого стола», возможно, состоится презентация книги «Театр Романа Виктюка. Из точки в вечность», автором которой является питерский журналист, писатель и поэт Анастасия Мурзич. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+