November 11, 2008, 09:51 AM

В кинотеатр «Киноплекс» приедет Вадим Галыгин

В кинотеатр «Киноплекс» на премьеру фильма «Очень русский детектив» приедет Вадим Галыгин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
В кинотеатр «Киноплекс» на премьеру фильма «Очень русский детектив» приедет Вадим Галыгин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. 12 ноября к 19.00 кинотеатр «Киноплекс Екатеринбург» в «Карнавале» приглашает всех на премьеру фильма «Очень русский детектив». В гостях будет сам Вадим Галыгин. Посетителей ждет масса интересного, просмотр фильма и, конечно же, общение с любимым кумиром.

По сюжету новой ленты, главные герои, как водится, пара сыщиков: один - молодой и неопытный новичок по имени Брет Пидд, и второй - чуть менее молодой и немного более опытный - герой Юрия Стоянова, нападают на след жестокого маньяка-убийцы. Тот уничтожает своих жертв самыми изощренными способами, и вряд ли нормальному человеку удастся это представить. Конечно, патологоанатом в исполнении Вадима Галыгина только и ждет следующего трупа, чтобы восхититься работой хладнокровного преступника, но в городе такие не все - вменяемые жители в панике. И даже специальные агенты службы федеральной безопасности - Малда и Сканер, пришедшие на помощь полиции, не могут прервать череду преступлений. В общем, саспенс нерв и напряженное ожидание развязки добавляют этой киноленте новое измерение настоящего триллера.

«Очень русский детектив» - микс сразу трех жанров - комедии, детектива и триллера, созданный по всем канонам классического американского кино, но сохранивший при этом легкость и общую пародийную манеру повествования. Отметим, что премьера в «Киноплексе» состоится 12 ноября - на неделю раньше официальной премьеры. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+