December 4, 2008, 08:21 AM

«Агушины сказки» и «Мульти пульти-шоу» подготовил «Театрон» к Новому году

В «Театроне» с 22 декабря по 7 января пройдут новогодние утренники, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
В «Театроне» с 22 декабря по 7 января пройдут новогодние утренники, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Гостей театра ждут представления: «Агушины сказки» (от 2 до 4 лет) и «Мульти пульти-шоу» (от 5 до 13 лет). В программе утренников: спектакль, сладкий стол, встреча с дедом Морозом и Снегурочкой и детская дискотека.

«Агушины сказки» - веселое игровое представление с участием детей поведет маленьких зрителей в сказочный и волшебный мир к маленькой девочке Агуше. Маленьких зрителей ждет удивительная встреча с миром волшебников и эльфов. По ходу спектакля дети сами станут непосредственными участниками представления. Гости «Мульти-пульти шоу» создадут и разыграют самый настоящий мультик, где будет забывчивая волшебница, королевна Булочка и ее верный Паж. И, как в любом мультике, будет много приключений – встреча с драконом, волшебным богатырем и даже настоящим самураем. Гостей ждет яркое, разноцветное, музыкальное представление. Каждый получит в подарок символ года. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+