January 23, 2009, 08:52 AM

В Свердловской филармонии отметят День всех влюбленных совместно с Венгерским консульством

В Свердловской филармонии отметят День всех влюбленных совместно с Венгерским консульством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения.
В Свердловской филармонии отметят День всех влюбленных совместно с Венгерским консульством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения. Свердловская филармония и Консульство Венгерской Республики в Екатеринбурге предлагают в канун «заморского», но всеми любимого праздника День Святого Валентина устроить «Романтический вечер с оркестром». Необычный концерт в ритме венгерского вербункош состоится 13 февраля в рамках «Венгерских дней в Екатеринбурге» при поддержке Генерального Консульства Венгерской Республики, Почетного Консула Венгерской Республики и Администрации Екатеринбурга.

Праздничное настроение создадут 100 музыкантов большого симфонического оркестра и модный московский пианист Рустем Кудояров. В программе – музыка самого знаменитого венгра Ференца Листа. Валентин Тетерин Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+