March 25, 2009, 06:47 AM

Артисты каменского театра «Драма номер три» готовят к 1 апреля выставку своих детских фотографий

Артисты каменского театра «Драма номер три» готовят к 1 апреля выставку своих детских фотографий, сообщили агентству ЕАН уральские театралы.
Артисты каменского театра «Драма номер три» готовят к 1 апреля выставку своих детских фотографий, сообщили агентству ЕАН уральские театралы. Ко Дню смеха в фойе театра будет устроена альтернативная фотогалерея: актеры театра – от двух до семи. Еще не решено будут прикреплены детские фотографии к портретам в красном квадрате либо это станет отдельной выставкой с конкурсом «А ну-ка, угадай-ка!».

В этот же день каменский театр показывает для зрителя капустник. Он будет показан во второй раз. Премьера состоится в День театра - 27 марта. Эта традиция снова возрождена после четырех лет забвения. Хотя внутренние капустники-междусобойчики никогда не прекращались. Артисты традиционно поздравляют друг друга шуточными представлениями на 23 февраля и 8 марта, реже случается и по другим торжественным поводам. Кроме выставки и представления зрители смогут угоститься капустными пирогами с чаем. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+