April 27, 2009, 09:51 AM

Музыканта групп «Чайф» и «Смысловые галлюцинации» помогут бездомным животным

Музыканта групп «Чайф» и «Смысловые галлюцинации» помогут бездомным животным, сообщили агентству ЕАН организаторы традиционного весеннего концерта «Грачи прилетели».
Музыканта групп «Чайф» и «Смысловые галлюцинации» помогут бездомным животным, сообщили агентству ЕАН организаторы традиционного весеннего концерта «Грачи прилетели».

«Грачи прилетели» – ежегодный весенний концерт группы «Чайф». У этой традиционной акции есть свои особенности. Каждый год «Чайф» приглашает стать «почетным грачом» кого-нибудь из товарищей-музыкантов. В этом году песне «Вечно молодой», благодаря которой «Смысловые галлюцинации» стали наконец-то популярны по всей стране, исполняется 10 лет, и «Грачи» предоставят поклонникам музыки отличную возможность отметить эту дату с любимыми группами.

Отметим, что с прошлого года «Грачи» имеют ярко выраженную социальную окраску: средства, которые жертвуют поклонники, направляются на благотворительность. «Мы не сомневаемся, что на наши концерты приходят люди неравнодушные, активные, думающие и современные. Есть определенная уверенность, что вместе мы сможем сделать наш город лучше, а нашу жизнь в этом городе достойной», – говорит Владимир Шахрин.

В этом году «Чайф» и «Смысловые галлюцинации» объединили усилия с Благотворительным фондом помощи бездомным животным по сбору средств на строительство приюта в Екатеринбурге. Приют для бездомышей необходим, чтобы заменить жестокий способ избавления от них – отстрел! – на стерилизацию.

В этом году вместе с «Грачами» зрители смогут внести свой личный вклад в гуманное решение острой проблемы бездомных животных в Екатеринбурге: все кто сделают благотворительный взнос на концерте «Грачи прилетели» 3 мая в ДИВСе получит в подарок значок с эмблемой Фонда. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+