May 21, 2009, 05:33 AM

В Доме актера выступит Трио теноров

В Доме актера выступит Трио теноров, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
В Доме актера выступит Трио теноров, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Заслуженные артисты России Сергей Вяткин, Николай Капленко и Юрий Гедзя представят программу «Что наша жизнь?..». Вся программа, которая пройдет 30 мая в Доме актера, будет посвящена любви. Многие справедливо считают, что тенор – это голос любви, только представителям этого солнечного голоса в полной мере удается воспеть самое волнительное и прекрасное чувство – так нежно, так проникновенно и так страстно.

Коллектив Трио теноров сложился 10 лет назад, артистов хорошо знают и любят в родном городе, их часто приглашают принять участие в ответственных концертах, Трио теноров – постоянные участники большого праздничного концерта, посвященного Дню города. С сольными концертами певцы часто выступают почти по всей Свердловской области, и всегда их выступление вызывает невероятный интерес. Однако, в родном Екатеринбурге предстоящий сольный концерт – первый.

Репертуар новой программы «Что наша жизнь?..» широк и разнообразен – в их исполнении прозвучат знаменитые арии из опер и оперетт, русские народные, неаполетанские песни, а также музыкальные хиты XX века. Мелодии, которые прозвучат в этот вечер, сопровождают певцов на протяжении всей их творческой жизни, и именно в них ярко звучит тема любви. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+