June 11, 2009, 09:18 AM

Уральские татары и башкиры отметят Сабантуй в ЦПКиО 20 июня

Уральские татары и башкиры отметят национальный праздник Сабантуй в ЦПКиО 20 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парка.
Уральские татары и башкиры отметят национальный праздник Сабантуй в ЦПКиО 20 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парка. Традиционный национальный татарский и башкирский праздник Сабантуй откроется 20 июня в 11:30 концертом-встречей творческих национальных коллективов. Праздничное шествие участников праздника начнется в 12:45. Спустя час состоится концертная программа министерства культуры Свердловской области. Затем, на центральной площади парка, после торжественного открытия праздника, с 13:30 до 15:30 пройдут спортивные состязания. В 17:00 начнется национальная дискотека «Кичке Сабантуй». В этот же день в Эстрадном театре дадут концерт творческие коллективы татар и башкир Екатеринбурга, Свердловской области, Республик Татарстан и Башкортостан. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+