July 30, 2009, 06:13 AM

В Свердловской филармонии начинается продажа билетов на «Аленький цветочек» с участием Екатерины Гусевой

В Свердловской филармонии начинается продажа билетов на музыкальную сказку «Аленький цветочек» с участием Екатерины Гусевой, сообщили агентству ЕАН в Свердловской филармонии.
В Свердловской филармонии начинается продажа билетов на музыкальную сказку «Аленький цветочек» с участием Екатерины Гусевой, сообщили агентству ЕАН в Свердловской филармонии. Романтичную историю любви Красавицы и Чудовища раскрасят сочные оркестровые краски музыки Чайковского, Гречанинова, Калинникова. Все сказочные персонажи будет исполнять одна из самых популярных и востребованных актрис России Екатерина Гусева, музыкальное сопровождение исполнит сто музыкантов оркестра и дирижер Энхэ. Концерт пройдет в рамках Абонемента №3 «Сказки с оркестром», который находится в продаже с 3 июня. Билеты на первый концерт этого абонемента - «Аленький цветочек» - который состоится 11 октября, поступят в продажу утром 31 июля. Покупать и бронировать билеты можно на сайте филармонии и в кассе. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+