August 24, 2009, 05:30 AM

Завтра открывается касса театра музкомедии

Касса Свердловского театра музыкальной комедии с завтрашнего дня, 25 августа, начинает свою работу, сообщили агентству ЕАН в театре.
Касса Свердловского театра музыкальной комедии с завтрашнего дня, 25 августа, начинает свою работу, сообщили агентству ЕАН в театре. Сбор труппы назначен на 2 сентября, а открытие сезона запланировано на 3 октября.

Новый, 77-ой сезон, музкомедия начнет со спектакля «Екатерина Великая». Также в октябре театр покажет последнюю премьеру прошлого сезона - оперетту «Цыганская любовь», зонг-story Jam-студии Елены Захаровой «Остров ЗА», мюзиклы «www.силиконовая дура.net», «FIGARO», «Черт и девственница» и «Свадьба Кречинского», оперетты «Графиня Марица» и «Веселая вдова» и другие знакомые екатеринбургскому зрителю спектакли.

Кроме того, в ноябре на сцену театра вернется оперетта Имре Кальмана «Принцесса цирка». Этот спектакль в репертуаре театра с 1989 года. В обновленной «Принцессе цирка» зрители увидят актеров, которые не были заняты в прежней версии (Теодора Вердье - Лариса Емельянова и Ксения Григорьева, Мистер Икс - Леонид Чугунников и Владимир Алексеев). Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+