August 24, 2009, 08:48 AM

C 29 по 30 августа в Сургуте пройдет байк-рок фестиваль «РОКот Югры»

C 29 по 30 августа в Сургуте пройдет байк-рок фестиваль «РОКот Югры», сообщилиа агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
C 29 по 30 августа в Сургуте пройдет байк-рок фестиваль «РОКот Югры», сообщилиа агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Организаторы мероприятия – инициативная группа байкеров автономного округа, при поддержке Правительства региона и Администрации Сургута.

В программе запланировано байкшоу с элементами зрелищных трюков, выступление представителей клубов экстремальных видов спорта, полеты парапланеристов, а также fireшоу и пиротехническое представление. В музыкальной программе фестиваля примут участие российские исполнители и более сорока окружных рок-групп. В числе приглашенных – популярные коллективы «Смысловые галлюцинации» и «БониМ».

Кроме того, в ходе фестиваля гости и участники смогут посмотреть выставку раритетной и современной мото- и автотехники.

Организаторы рассчитывают привлечь большое количество поклонников живой российской музыки и летних приключений, по их прогнозам, в нем примут участие около пяти тысяч человек. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+