September 2, 2009, 04:37 AM

Екатеринбургские зрители не увидят спектакль Нижегородского ТЮЗа из-за голодовки актеров

Cпектакль Нижегородского ТЮЗа «Король Лир» не будет показан на X Всероссийском фестивале «Реальный театр», сообщили агентству ЕАН в екатеринбургском Доме актера.
Cпектакль Нижегородского ТЮЗа «Король Лир» не будет показан на X Всероссийском фестивале «Реальный театр», сообщили агентству ЕАН в екатеринбургском Доме актера. Напомним, что в театре продолжается голодовка, поэтому 6 сентября спектакль Российского академического театра драмы имени Ф.Г. Волкова из Ярославля «С любимыми не расставайтесь» будет представлен на сцене Свердловского театра драмы дважды – в 15.00 и 19.00.

Зрители, купившие билет на спектакль «Король Лир», могут либо посмотреть постановку ярославского театра, либо сдать билеты в кассы. Для тех, кто заранее не узнает о переменах в афише фестиваля, от ТЮЗа до театра драмы будет курсировать фестивальный автобус.

Напомним, фестиваль «Реальный театр» начнет свою работу в Екатеринбурге 5 сентября. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+