October 8, 2009, 09:14 AM

В Свердловской филармонии в рамках празднования столетия «Русских сезонов» открывается выставка театральных костюмов и плакатов

Завтра, 9 октября, в Торцевом фойе Свердловской филармонии откроется выставка театральных костюмов и плакатов по мотивам эскизов и декораций Льва Бакста, Натальи Гончаровой, Пабло Пикассо.
Завтра, 9 октября, в Торцевом фойе Свердловской филармонии откроется выставка театральных костюмов и плакатов по мотивам эскизов и декораций Льва Бакста, Натальи Гончаровой, Пабло Пикассо. Как рассказали агентству ЕАН в филармонии, выставка приурочена к празднованию столетия «Русских сезонов», в которых принимает участие и Свердловская филармония. Кроме того, завтра же в Большом зале филармонии пройдет музыкально-визуальный концерт, подготовленный студентами УрГАХА и музыкантами Уральского филармонического оркестра.

В филармонии отмечают, что все билеты на предстоящий концерт уже проданы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+