February 26, 2010, 12:59 PM

В Озерске состоялось выступление солистов арт-проекта «ТенорА XXI века»

В Озерске состоялось выступление солистов арт-проекта «ТенорА XXI века», сообщили агентству ЕАН в информационной службе ФГУП «ПО «Маяк».
В Озерске состоялось выступление солистов арт-проекта «ТенорА XXI века», сообщили агентству ЕАН в информационной службе ФГУП «ПО «Маяк».

В рамках проекта «Территория культуры «Росатома» в озерском театре драмы и комедии «Наш дом» состоялось выступление солистов известного арт-проекта «ТенорА XXI века» Дмитрия Сибирцева, Александра Захарова, Александра Богданова и Эдуарда Семенова.

Основателем и музыкальным руководителем арт-проекта является Д. Сибирцев. Его участники – солисты ведущих московских оперных театров, победители и лауреаты различных международных конкурсов. «ТенорА XXI века» с большим успехом выступают на самых престижных сценических площадках России, ближнего и дальнего зарубежья, и всякий раз публика встречает их с огромным восторгом. Следует отметить, что участники арт-проекта выступают перед озерчанами не в первый раз – в рамках программы «Территория культуры Росатома» Д. Сибирцев и А. Захаров посещали Озерск и в прошлом году.

На сей раз тенора представили программу, с которой недавно выступали в Вене – классическая опера, песни военных лет, песни о любви и в финале зажигательное попурри. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+