March 17, 2010, 08:16 AM

Алексей Чадов приедет в Екатеринбург на российскую премьеру «Иронии любви»

Алексей Чадов приедет в Екатеринбург на российскую премьеру «Иронии любви», сообщили агентству ЕАН в компании «КиноМакс».
Алексей Чадов приедет в Екатеринбург на российскую премьеру «Иронии любви», сообщили агентству ЕАН в компании «КиноМакс». Еще 14 февраля создатели фильма «Ирония любви» провели в 13 городах России акцию «Самый массовый поцелуй». Екатеринбуржцы, принимавшие участие в мероприятии, приходили в День всех влюбленных в кинотеатр «Киномакс 3D Мегаполис», чтобы подарить поцелуй своей половинке и выиграть для своего города «звездную» премьеру новой романтической комедии «Ирония любви» от создателей трилогии «Любовь-морковь». Самыми любвеобильными россиянами оказались жители Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Казани. Более 50 человек в каждом из этих городов не постеснялись скопления публики и СМИ и доказали теплоту своих чувств и желание победить в конкурсе.

Борьба развернулась за премьеру комедии, главную роль в которой играет Алексей Чадов. Впервые актер выступает в необычном для себя амплуа застенчивого очкарика и маменькиного сынка. За «ботаником» Ваней охотится юная светская львица, которая поспорила на него с подругами. Разумеется, строгая мама в исполнении Ирины Розановой стоит на страже спокойствия сына. Первыми оценить все комические ситуации, в которые попадают герои, смогут жители Екатеринбурга. Помимо Алексея Чадова и Ирины Розановой, в картине задействованы Асель Сагатова, Наталья Рудова, Ольга Орлова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко.

Премьера в Екатеринбурге с участием Алексея Чадова пройдет 20 марта в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис». В широкий прокат в России и СНГ картина выйдет 25 марта. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+