April 14, 2010, 05:48 AM

Шоу фонтанов и концерт оркестра «B-A-C-H» пройдут на одной сцене в Екатеринбурге

Шоу фонтанов и концерт камерного струнного оркестра «B-A-C-H» на одной сцене пройдут 15 апреля в ККТ «Космос», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Шоу фонтанов и концерт камерного струнного оркестра «B-A-C-H» на одной сцене пройдут 15 апреля в ККТ «Космос», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Шоу фонтанов - это самостоятельный элемент концертной программы. Такая практика уже существует, например, в Петергофе, когда на открытии летних фонтанов на улице располагается оркестр и с первыми аккордами музыки начинают свою работу знаменитые фонтаны, а также в Праге, где на улице под шум воды исполняются классические произведения.

Программа екатеринбургского концерта разнообразна: от популярных классических произведений до обработок произведений групп «QUEEN» и «Massive Attack». В качестве приглашенных звезд планируется выступление друзей оркестра DJ WIDE, театра «Провинциальные танцы». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+