May 21, 2010, 08:47 AM

В Тюмени теперь будет свой рок-фестиваль

В рамках празднования Дня молодежи 25-26 июня в Тюмени на территории аэродрома «Плеханово» пройдет первый открытый тюменский рок-фестиваль «Катись, квадрат!», сообщили агентству ЕАН в управлении по культуре администрации Тюмени.
В рамках празднования Дня молодежи 25-26 июня в Тюмени на территории аэродрома «Плеханово» пройдет первый открытый тюменский рок-фестиваль «Катись, квадрат!», сообщили агентству ЕАН в управлении по культуре администрации Тюмени. Принять участие в фестивале сможет абсолютно любой отечественный коллектив.

Фестиваль пройдет в два этапа. Первый этап – отборочный: до 20 июня участники отправляют в адрес оргкомитета рок-фестиваля заявки. Вместе с заявкой они сдают в оргкомитет видео, фото и аудиоматериалы и авторский пресс-релиз о группе.

Второй этап проходит в Тюмени 25-26 июня в рамках празднования Дня молодежи: 25-го – регистрация, жеребьевка и прослушивание участников, 26-го – гала-концерт и награждение участников. Европейско-азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+