July 1, 2010, 08:40 AM

В Екатеринбурге отметят юбилей барабанщика «Beatles»

В Екатеринбурге 7 июля в честь юбилея Ринго Старра состоится фестиваль «The Beatles on the Border - 2», сообщили агентству ЕАН в Уральском «Битлз-клубе».
В Екатеринбурге 7 июля в честь юбилея Ринго Старра состоится фестиваль «The Beatles on the Border - 2», сообщили агентству ЕАН в Уральском «Битлз-клубе». Отметим, в этом году празднование дня рождения знаменитого барабанщика совпало с 25-летием клуба.

В программе мероприятия значатся митинг горожан у памятника «Beatles», презентация нового номера журнала «Битлз-клуба» «Эплоко», а также гала-концерт кавер-групп из Екатеринбурга, Челябинска и других городов страны. Битломаны намерены также провести викторину и беспроигрышную лотерею.

Кроме того, 2 июля в 18 часов все желающие смогут принять участие в записи видео-поздравления Ринго Старру, которое будет отправлено юбиляру. Запись будет проходить у памятника «Beatles». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+