August 2, 2010, 10:40 AM

В рамках Ирбитской ярмарки пройдет инфотур «Чайный путь»

<P>В рамках Ирбитской ярмарки будет организован информационный тур для гостей города «Чайный путь», сообщает <A href="http://www.

В рамках Ирбитской ярмарки будет организован информационный тур для гостей города «Чайный путь», сообщает www.irbit-media.ru/news. В нем примут участие делегация из Монголии и эксперт из Великобритании.

В проекте поучаствуют представители федерального агентства по туризму, московская пресса, специализирующаяся на туризме по России, представители туристических фирм. Также ожидаются гости из Пермского края, на территории которого «Чайный путь» уже прошел. Всего предвидится около 40 человек. Для них разработана программа мероприятий.

Участники инфотура, смогут пройтись по ярмарке, в частности по чайным рядам, а также посетить музеи Ирбита. В краеведческом музее гости станут свидетелями настоящей чайной церемонии. Международная делегация также посетит мастер-класс в художественной школе и избу в деревне Речкаловой. Марина Колесникова Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+