August 23, 2010, 10:42 AM

В Челябинске 25 августа состоится флэш-моб, посвященный дню рождения Майкла Джексона

25 августа в Челябинске на пересечении улиц Кирова и Коммуны с 20.
25 августа в Челябинске на пересечении улиц Кирова и Коммуны с 20.00 до 20.30 состоится флэш-моб, посвященный дню рождения Майкла Джексона, сообищищ агентству ЕАН в челябинском фан-клубе Майкла Джексона «Scream».

Челябинск присоединится к акции, посвященной дню рождения Майкла Джексона – в столице Южного Урала состоится тематический флэш-моб. На Кировке представителей фан-клуба «Scream» в течение получаса будут исполнять танцевальные композиции из репертуара артиста и в завершение отпустят в небо воздушные шары. Аналогичные мероприятия пройдут еще в шести городах страны: Владивостоке, Москве, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Уфе и Якутске.

Инициатива проведения флэш-мобов, посвященных дню рождения Майкла Джексона, принадлежит телекомпании НТВ. Сюжет об этих акциях покажут 29 августа в эфире НТВ в премьерном выпуске программы «Центральное телевидение. Воскресный канал с Вадимом Такменевым». Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+