October 4, 2010, 06:29 AM

Дмитрий Хворостовский даст традиционный декабрьский концерт в Екатеринбурге

Концерт ведущего баритона современности Дмитрия Хворостовского состоится 19 декабря в большом зале Свердловской филармонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Концерт ведущего баритона современности Дмитрия Хворостовского состоится 19 декабря в большом зале Свердловской филармонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Впервые певец выступит с Уральским филармоническим оркестром.

Поклонники уникального вокалиста могут забронировать и приобрести билеты на концерт на сайте и в кассах Свердловской филармонии.

Прошлый концерт певца в филармоническом зале проходил в декабре 2009 года и имел огромный успех. Дмитрий Хворостовский и Академический большой хор «Мастера хорового пения» представили неординарную программу из образцов русской духовной музыки, русского бытового романса 19 века, итальянских оперных хитов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+