October 25, 2010, 05:34 AM

Концерт Гэри Мура впервые прошел в Екатеринбурге

<P>Концерт Гэри Мура 24 октября впервые прошел в Екатеринбурге.

Концерт Гэри Мура 24 октября впервые прошел в Екатеринбурге. Британский музыкант посетил столицу Урала в рамках гастрольного тура по крупнейшим городам России.

Музыкант представил зрителям новую концертную программу, насыщенную золотыми хитами 80-х и 90-х годов. Гитарист приехал в столицу Среднего Урала с обновленным составом музыкантов.

На пресс-конференции перед концертом он рассказал уральским журналистам о дружбе с Джорджем Харриссоном, поделился мыслями о современной музыке и творческими планами на будущее.

Имя британского музыканта давно стало брэндом. Его манера исполнения остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играет ли он хард-рок, метал, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз. За свою долгую музыкальную карьеру Гэри Мур попробовал себя в различных жанрах. Первый настоящий успех пришел к Гэри в начале 80-х годов, когда он подписал контракт с фирмой «Virgin» и выпустил альбом «Corridors Of Power», разошедшийся только в Великобритании тиражом более четверти миллиона.

Жителям Екатеринбурга Гэри Мур представил зрелищное шоу.  Европейско-Азиатские новости.

 

 

Фото: Елена Ветлугина

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+