March 15, 2011, 08:14 AM

В кинотеатрах Екатеринбурга выходит в прокат социальная драма «Колыбель»

В кинотеатрах Екатеринбурга с 30 марта выходит в прокат социальная драма «Колыбель», сообщили агентству ЕАН в кинокомпании «LeReve».
В кинотеатрах Екатеринбурга с 30 марта выходит в прокат социальная драма «Колыбель», сообщили агентству ЕАН в кинокомпании «LeReve». Часть средств от проката фильма будет переведена в детские дома.

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает страшную историю о пятерых брошенных детях. Они мечтали уплыть в Австралию подальше от безразличия и насилия взрослых.

Съемки фильма «Колыбель» проходили в Екатеринбурге в новогодние праздники. Картину снимали в канализации, на улицах города, в неблагополучных квартирах. При съемках были задействованы сотрудники УВД Екатеринбурга и «Скорой помощи».

В главных ролях - Злата Белецкая, Александр Шендеров, Кирилл Шендеров, Екатерина Суходоева, Александр Суходоев. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+