March 17, 2011, 09:54 AM

В ЦПКиО стартовал детский конкурс «Краса Парка - 2011»

<P>В Центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского в Екатеринбурге стартовал конкурс среди девочек в возрасте от 9 до 16 лет «Краса Парка - 2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

В Центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского в Екатеринбурге стартовал конкурс среди девочек в возрасте от 9 до 16 лет «Краса Парка - 2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

Цель состязания - найти хранительницу главного парка города. Оценивать участниц будет жюри, состоящее из специалистов мира моды, индустрии развлечений, деятелей культуры и искусства, кино и театра, представителей СМИ.

Конкурсантки должны представить навыки дефиле, актерского мастерства, показать интеллектуальный уровень и творческий потенциал. Важны оригинальность и индивидуальность. Подбор костюмов, макияжа, причесок и выходов на сцену должен способствовать созданию яркого и неповторимого образа.

Все участницы без исключения получат ценные подарки, дипломы и специальные призы. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 марта 2011 года по телефону 254-82-11 или по электронной почте [email protected]. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+