April 18, 2011, 11:04 AM

Свердловчане смогут принять участие в создании всероссийского туристического фотоархива

Жители Свердловской области смогут принять участие в фотоконкурсе «Россия - территория радости», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Жители Свердловской области смогут принять участие в фотоконкурсе «Россия - территория радости», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма. Заявки и работы для участия в первенстве принимаются до 1 сентября 2011 года.

Данный проект организуется для создания уникального фотоархива туристских ресурсов Российской Федерации, а также направлен на предоставление возможности участникам фотоконкурса реализовать свои творческие способности путем поиска и разработки новых эстетичных форм и жанров в фотографии.

Приоритетная задача фотоконкурса - создание всероссийского проекта «Живая карта России». Проект позволит описать и детально отобразить основные туристские сокровища России.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет в Российском государственном университете туризма и сервиса на «Неделе туризма», приуроченной ко Дню туризма с 25 сентября по 1 октября 2011 года.

Дополнительная информация на сайте www.rguts.ru. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+