April 29, 2011, 10:46 AM

В Екатеринбурге продолжается предварительная продажа билетов на «Ночь музеев»

В Екатеринбурге до 30 апреля на большинстве музейных площадок работает предварительная продажа билетов на общегородскую акцию «Ночь музеев - 2011», сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
В Екатеринбурге до 30 апреля на большинстве музейных площадок работает предварительная продажа билетов на общегородскую акцию «Ночь музеев - 2011», сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия. Напомним, самое яркое событие в культурной жизни Екатеринбурга запланировано на ночь с 14 на 15 мая.

Предварительная продажа билетов - нововведение нынешнего года. Скидки в некоторых музеях достигнут 50 процентов. По окончании льготной продажи билетов можно будет приобрести их по обычной цене. Осталось всего 3 дня до окончания распродажи.

Генеральный партнер проекта «Ночь музеев-2011» решил не оставаться в стороне и подготовил сюрприз для всех, кто думает о своем времени и приобретает билеты в музеи заранее. Главным призом розыгрыша станет возможность прокатиться по всем музейным площадкам на автомобиле с личным водителем.

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на сайте генерального партнера. Адрес сайта и условия розыгрыша находятся на официальном портале «Ночь музеев - 2011» в Екатеринбурге www.nm.ekburg.ru.

В «Ночь музеев - 2011» в Екатеринбурге всех ждут исторические реконструкции, волшебные путешествия, даже на луну, герои нашего и не нашего времени. Посетители смогут раскрасить свой город и увидеть привидений, посмотреть уникальные выставочные проекты и послушать эксклюзивные экскурсии, поучаствовать в дебатах с мэтрами и собрать огромные мозаики.

Жителей и гостей города ждут более 50 музейных площадок, много интересных продуманных маршрутов, автобусные туры по городу, экскурсии на трамвае.

Международная акция «Ночь музеев» проходит одновременно в 42 странах Европы. Около 3 тысяч музеев не спят один раз в год одновременно, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть экспозиции в необычное время суток. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+