May 16, 2011, 08:54 AM

Концертный сезон в Детской филармонии закроется в Международный день защиты детей

В Международный день защиты детей 1 июня ансамбль танца «Улыбка» закрывает концертный сезон Детской филармонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Международный день защиты детей 1 июня ансамбль танца «Улыбка» закрывает концертный сезон Детской филармонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

На праздник приглашены ветераны войны и труда, дети из детских домов и малообеспеченных семей.

Большая концертная программа коллектива - настоящий фейерверк из любимых и новых хореографических постановок: народных и современных. Каждый номер в концерте - живая яркая картинка познания окружающего мира и знакомство с музыкальными традициями разных народов. Посетителей ждет множество сюрпризов, море улыбок, которые непременно подарят всем зрителям великолепное настроение.

Стоит отметить, что ансамбль танца «Улыбка» является неоднократным участником и дипломантом престижных фестивалей и конкурсов по всему миру и одним из последних достижений коллектива стало получение Золотой награды в феврале 2011года в Берлине VIII международного хореографического фестиваля-конкурса для детей и юношества «Танцевальный Олимп».

Свердловская государственная детская филармония проводит конкурсный набор одаренных детей в Джаз-хор (приглашаются девочки от 4 до 7 лет), кастинги состоятся 17 и 18 мая, в Капеллу мальчиков и юношей (приглашаются мальчики от 4 до 15 лет) отбор детей состоится 23 и 24 мая, а также в ансамбль танца «Улыбка» (приглашаются девочки от 4 до 5 лет и мальчики от 4 до 6 лет), кастинги намечены на 8 и 9 июня. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+