May 17, 2011, 06:02 AM

Фонд Михаила Прохорова перечислил на счет «Коляда-театра» миллион рублей

На счет «Коляда-театра» поступил миллион рублей от фонда Михаила Прохорова, сообщил драматург Николай Коляда в своем <A href="http://kolyadanik.
На счет «Коляда-театра» поступил миллион рублей от фонда Михаила Прохорова, сообщил драматург Николай Коляда в своем Живом журнале.

«Второй год они нам вот так реально помогают. Я понимаю, что не он сам эти деньги перечисляет, и не он решает, кому что дать, а его команда, но как работают люди! Полное доверие. Люди из Фонда Прохорова без трескотни и громких фраз реально помогают - помогают фестивалю, помогают продвижению современной драматургии - это же просто волшебство какое-то», - отметил режиссер и руководитель театра.

Полученные средства пойдут на организацию фестиваля «Коляда-Plays». По словам Николая Коляды, все деньги пойдут на гостиницу (будет 200 гостей), на транспорт, на авиабилеты для иностранных гостей и для гостей из Москвы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Ссылки по теме:

Опубликована афиша международного театрального фестиваля «Коляда-Plays»

На «Коляда-Plays» съедутся 200 театральных деятелей пяти стран
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+