August 10, 2011, 04:20 AM

«Духовный центр Урала» обзавелся собственным сайтом

У программы «Духовный центр Урала» появился свой сайт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области. Теперь за ходом реализации масштабного проекта сможет наблюдать каждый желающий.

Самая подробная и достоверная информация о реализации областной целевой программы «Формирование туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала» на 2011-2015 годы» находится теперь в открытом доступе на официальном веб-сайте

Сейчас на интернет-странице произведено первичное наполнение разделов с кратким описанием самых интересных и ключевых объектов Верхотурья.

В будущем разделы сайта будут регулярно пополняться свежими новостями, фото- и видеоматериалами, отзывами туристов, а также сообщениями и комментариями от участников программы.

Также на сайте можно будет получать полезную прикладную информацию о туристических маршрутах, местах размещения, о предприятиях сферы обслуживания с указанием их координат и графика работы. Новый интернет-ресурс окажется полезен не только туристам и средствам массовой информации, но и представителям бизнес-сообщества, работающим или планирующим начать работу в сфере внутреннего въездного туризма. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+