August 18, 2011, 06:55 AM

Праздничная «раздача слонов» пройдет в Екатеринбургском зоопарке в День города

В рамках празднования Дня города в Екатеринбургском зоопарке состоится «раздача слонов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца. 20 августа с 12 до 14 часов все посетители учреждения будут одарены подарками.

К празднику здесь приурочена презентация нового символа зоопарка – слона, самого большого и сильного обитателя, а также самого известного и любимого.

Любимица Даша теперь будет красоваться на новом логотипе и станет главной фигурой предстоящего ребрендинга зоопарка, за которым последуют и другие качественные позитивные перемены, увидеть которые сможет в ближайшее время каждый из посетителей.

В День города гостей зоопарка будет ждать также детская развлекательная программа на главной сцене, интерактивная познавательная программа от кружка юннатов возле центрального входа и экспресс-конкурс фотографии «Дикий образ» возле вольеры дикобраза. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+