August 31, 2011, 08:18 AM

Екатеринбургский зоопарк проводит акцию «Учись в мире животных!»

Акция «Учись в мире животных!» в честь Дня знаний пройдет в Екатеринбургском зоопарке 3 и 4 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Акция «Учись в мире животных!» в честь Дня знаний пройдет в Екатеринбургском зоопарке 3 и 4 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.

3 сентября на всей территории зоопарка будет организована интерактивная игра. Каждый посетитель при входе будет получать карту, на которой будут отмечены квест-пойнты и описаны предстоящие задания.

Все участники смогут научиться чему-то новому на мастер-классах танцевальной студии и школы творческого развития, тренингах по волейболу и баскетболу от спортивной школы, уроках географии и страноведения с соболем Екавери и уроках пения от детского развлекательного центра.

В этот день горожане смогут помочь детям из малообеспеченных семей. В зоопарк можно принести учебники, тетрадки, канцелярские принадлежности, детские книги и игрушки. Все вещи будут переданы в центр социальной помощи семье и детям «Отрада».

4 сентября на центральной сцене пройдет концертно-развлекательная программа для гостей зоопарка. Посетителей ждет показ модной школьной одежды, выступление коллективов Детской филармонии и ансамбля танца «Солнышко» и, конечно, конкурсы и подарки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+