September 8, 2011, 11:12 AM

Лучшую маму выберут в Екатеринбурге

В седьмой раз в столице Урала пройдет конкурс «Миссис Екатеринбург-2011», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В седьмой раз в столице Урала пройдет конкурс «Миссис Екатеринбург-2011», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.

Конкурс «Миссис Екатеринбург» напрямую перекликается с очень важным и особым праздником Днем матери.

«Нам очень важно показать общественную значимость материнства, сохранить гуманную традицию почитания матери, признания ее заслуг в воспитании подрастающего поколения и важной роли в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве», - отмечают организаторы.

В этом году конкурс станет не просто значимым культурным событием в жизни Уральской столицы, но и социально-важным мероприятием. Участницы при поддержке партнеров и спонсоров проведут ряд масштабных акций, уделят особое внимание вопросам социальной поддержки многодетных семей, пожилых людей и детей-инвалидов.

10 сентября в торговом центре (Малышева, 5) пройдет кастинг общегородского конкурса красоты «Миссис Екатеринбург-2011». В нем примут участие женщины в возрасте от 25 лет до 50 лет, имеющие детей. В оргкомитет конкурса поступило уже более ста заявок.

В этом конкурсе нет ограничений по весу, росту и прочим параметрам. В первую очередь будет оцениваться обаяние конкурсанток, их артистизм, и, конечно же, внутренние качества. Всего будет выбрано 35 участниц, которые будут бороться за звание главной мамы города. Финал конкурса состоится 7 ноября в Театре эстрады. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+