September 30, 2011, 08:50 AM

Лондонские хореографы приглашают екатеринбуржцев на дни открытых дверей

В преддверии старта танцевального проекта «Drive Dance» 7 и 8 октября в Екатеринбурге пройдут дни открытых дверей с участием британских хореографов, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.

В рамках проекта «Drive Dance» на 3 месяца команда хореографов ведущих британских школ, которые работают с такими звездами как Madonna, Britney Spears, Pussy Cat Dolls, прилетит в Россию, чтобы научить последним движениям мировых танцполов.

Основа программы - современный клубный танец. В проекте могут принять участие все, независимо от возраста и уровня подготовки. Главное - это желание научиться танцевать. Время занятий подбирается индивидуально. Танцевать можно в будни или в выходные, в дневное или вечернее время, 1, 2 или 3 раза в неделю.

В рамках дней открытых дверей екатеринбуржцы смогут более подробно познакомиться с программой, а также получить подарки и скидки на обучение. Подробности по телефону (343) 202-33-02. Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+