December 21, 2011, 03:50 AM

Около 2000 детей примут участие в новогодних праздниках в резиденции губернатора Свердловской области

В резиденции губернатора Свердловской области с 28 декабря по 8 января пройдут детские новогодние праздники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства общего и профессионального образования.

На них приглашаются воспитанники образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, кадетских школ-интернатов, дети, чьи родители находятся в зонах военных конфликтов или погибли при исполнении государственного долга, учащиеся, победители областных, всероссийских и международных соревнований, конкурсов, олимпиад - всего более 1360 человек. Также елку в резиденции посетят воспитанники учреждений социального обслуживания семьи и детей, дети, воспитывающиеся в семьях опекунов, в приемных семьях, дети-инвалиды - всего 680 человек.

Заявки от детских домов, интернатов, коррекционных школ на участие в благотворительной акции «Большая елка для всех» принимает Дворец молодежи.

29 декабря состоится новогоднее представление для детей, оставшихся без попечения родителей. Специально для ребят пройдет дополнительное представление «Тайна золотой монетки», гонки на скутерах, всех угостят итальянской пиццей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+