February 7, 2012, 09:27 AM

Праздничные мероприятия в честь Международного женского дня пройдут в Екатеринбурге

Масса праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, с 5 по 7 марта пройдет в уральской столице, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Масса праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, с 5 по 7 марта пройдет в уральской столице, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

6 марта, в 15.00, в администрации города состоится торжественный прием сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба. На него будут приглашены женщины, внесшие большой личный вклад в развитие экономики, образования, здравоохранения, а также представительницы общественных организаций.

В тот же день, в 17.00, в Екатеринбургском театре оперы и балета состоится городской торжественный вечер. Руководители города поздравят с праздником успешных женщин, работающих в разных сферах городской жизни, которые своим трудом и талантами прославляют Екатеринбург.

Кроме того, уже известны некоторые мероприятия, которые пройдут в учреждениях культуры Екатеринбурга.

Так, 1 марта, в 18.00, в Свердловском театре драмы состоится праздничный вечер «Ее величество - женщина». В тот же день, в 14.00, в ЦК «Молодежный» (Высоцкого, 22) пройдет вечер для пенсионеров «С Днем 8 марта!».

3 марта, в 16.00, в Ленинском филиале Библиотеки главы Екатеринбурга (Хохрякова, 104) состоится праздничный конкурс «А ну-ка, бабушки!». А 6 марта, в 12.00, в библиотеке «Дом семьи» (Шефская, 96) пройдет «Огонек» - литературно-музыкальный вечер для женщин-ветеранов Орджоникидзевского района. В этот же день, в 18.30, в Городском доме музыки (Свердлова, 30) состоится концерт хора «Доместик» «Хорошие девчата».

7 марта, в 17.00, в центре «Широкая речка» (Удельная, 1а) пройдет праздничная программа к Международному женскому дню «Есть лица - подобье ликующих песен…».

В сам Международный женский день, 8 марта, Театр музыкальной комедии представит праздничную программу «О чем мечтают мужчины?» - музыкальные откровения звезд театра. Она начнется в 12.00 и продлится до 18.30.

10 марта, в 13.00, для жителей микрорайона Птицефабрики в культурно-досуговом центре «На Варшавской» (Варшавская, 26) пройдет праздничная концертная программа «Букет для мамы». Также в КДЦ «На Варшавской» в течение месяца будет проходить выставка детского рисунка «Мамины глаза…». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+