February 7, 2012, 10:59 AM

Американские хореографы научат екатеринбуржцев танцевать

В Екатеринбурге стартовал набор на трехмесячные танцевальные курсы в рамках проекта «Drive dance project», сообщили агентству ЕАН организаторы.

В Екатеринбурге стартовал набор на трехмесячные танцевальные курсы в рамках проекта «Drive dance project», сообщили агентству ЕАН организаторы.

Обучать уральцев будут американские хореографы. На три месяца команда хореографов ведущих американских и московских школ прилетит в Екатеринбург, чтобы научить уральцев последним движениям мировых танцполов. Основа программы - современный клубный танец. Горожане смогут заниматься как в группах начального, так и продвинутого уровней. Время занятий можно подобрать индивидуально. Обучаться можно в будни или в выходные, в дневное или вечернее время, 1, 2 или 3 раза в неделю.

«Лоc-Анджелес - родина современного танца. Здесь находятся самые продвинутые студии легендарных школ Debbie Reynolds и Millennium Dance Complex. Именно в этих студиях Madonna, Britney Spears, Jastin Timberlake и многие другие легендарные звезды готовят номера к своим шоу. И именно здесь создают новые, модные стили, смешивая уже известные направления. Американская система преподавания интересна и неформальна. В первую очередь, преподаватели пытаются обогатить набор движений, чтобы можно использовать его в реальной жизни. Весной вы можете учиться в самых известных танцевальных студиях Лос-Анджелеса и Москвы, не выезжая из Екатеринбурга», - отмечают организаторы. Запись в проект открыта до 5 марта. Занятия продлятся с 5 марта до конца мая. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+