March 2, 2012, 07:32 AM

Премьера спектакля «Четыре женщины» пройдет в Камерном театре

Премьера спектакля «Творческого Кабинета ТСМД» - «Четыре Женщины» состоится 6 марта на сцене Камерного театра (Пролетарская, 18), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

Премьера спектакля «Творческого Кабинета ТСМД» - «Четыре Женщины» состоится 6 марта на сцене Камерного театра (Пролетарская, 18), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

Режиссура Евгения Косырева, хореография Дмитрия Самылова и музыка Евгения Борисенко объединились в невероятное творение, приводящее зрителей в неописуемый восторг.

«Четыре женщины» - четвертый по счету и первый самостоятельный спектакль «Творческого Кабинета ТСМД» (Театра современной музыкальной драмы). Екатеринбургскому зрителю уже известны такие их постановки, как мюзикл «Мурка», рок-балет Дмитрия Самылова «Марш Черной королевы» на музыку группы «Queen», награжденный на церемонии «Золотой цилиндр» за достижения в области эстрадного искусства как лучший музыкальный спектакль 2011 года.

Первый же самостоятельный он еще и потому, что Евгений Борисенко впервые здесь выступит композитором, до этого он участвовал лишь в качестве аранжировщика или музыкального продюсера спектаклей различных театров города, а также концертов. Предстоящий спектакль является попыткой создать другой музыкальный жанр - не мюзикл, но при этом использовать все 4 «ножки табурета»: музыка, драма, хореография, стихи. Художником-постановщиком спектакля стал Сергей Александров, хорошо знакомый зрителю по ставшим уже культовым спектаклям Театра музыкальной комедии, таким как «Мертвые души», «Силиконовая дура».

«Четыре женщины» - это история одного мужчины, который живет идеалами о своей любви, придумывает себе их образы, не замечая того, что его единственная и настоящая любовь всегда рядом. И вот, наступает момент, когда он понимает, что ближе всех ему она - та, что всегда была так близко. Подруга. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+