March 14, 2012, 04:41 AM

Поэтический интернет-конкурс «Пасха великая» стартовал в Екатеринбурге

Сайт Храма во имя святителя и исповедника Луки (Войно-Ясенецкого) www.sv-luka.prihod.ru объявляет о проведении поэтического интернет-конкурса «Пасха великая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.

Сайт Храма во имя святителя и исповедника Луки (Войно-Ясенецкого)  объявляет о проведении поэтического интернет-конкурса «Пасха великая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.

В конкурсе может принять участие любой автор, независимо от возраста. На конкурс принимаются поэтические произведения православной пасхальной тематики. Прием заявок на участие осуществляется до 8 апреля 2012 года. Победителям поэтического первенства будут вручены дипломы, ценные призы, а лучшие работы авторов будут опубликованы.

Для участия в конкурсе необходимо представить поэтические произведения в объеме не более 3 листов 12 кеглем. Отправка работ осуществляется на электронную почту [email protected]


Участник конкурса гарантирует, что он является автором поданных на конкурс поэтических произведений и не нарушает ничьих авторских прав. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+