March 15, 2012, 05:15 AM

«Другая сторона Земли» приглашает екатеринбуржцев

Выставка-предположение «Другая сторона Земли» 19 марта откроется в Свердловском областном краеведческом музее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

«Другая сторона Земли. Какая она? У нас большая планета и может случиться, что многие из нас никогда не смогут увидеть ее «с другой стороны». Наверняка там растут удивительные растения, бродят необычайные животные и всегда стоит хорошая погода. Вот мы и решили представить себе, какая она, эта другая сторона Земли», - отмечают организаторы.

В экспозицию вошли работы екатеринбургских художников-фантазеров разного возраста и профессиональной подготовки: керамика, батик, расписанные бутылки, сумки в этно-стиле и многое другое. Но главное, что объединяет художников - умение фантазировать и желание привнести в уральскую реальность новые темы и яркие краски.  Выставка продолжит свою работу до 20 апреля в доме Поклевских-Козелл (Малышева, 46). Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+