March 20, 2012, 07:57 AM

Гаражная распродажа пройдет в Екатеринбурге

Акция «Garage sale» 7 апреля пройдет в здании Уральского филиала ГЦСИ (Добролюбова 19а), сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Начало в 12.00.

Акция «Garage sale» 7 апреля пройдет в здании Уральского филиала ГЦСИ (Добролюбова, 19а), сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Начало в 12.00.

«Garage sale» - это генеральная распродажа, веселая барахолка и сто миллионов удачных покупок. Это когда «для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное».

«Мы расстелем картонки и в лучших традициях гаражной распродажи выложим все самое ценное и сокровенное - старинная техника, винтажные чемоданы, пластинки с любимыми мелодиями, значки, фототехника и прочие любопытные вещицы. Вы никогда не знаете, какое сокровище отыщете в залежах на прилавке. Помимо купли-продажи и шумных торгов, будет оборудовано две секретных комнаты с захватывающим видео и chillout зона с чаем, подушками, пластинками и абажуром (все как надо). Также на первом этаже будет расположена фан-зона с играми от наших партнеров», - обещают организаторы.

«Garage sale» - это редкое событие для Екатеринбурга, это настоящая барахолка с истинными ценностями и винтажными вещами. Никаких подделок! Никакого Китая, только СССР. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+