May 21, 2012, 07:11 AM

В парке Маяковского откроют «Аллею невест»

ЦПКиО имени В.В.Маяковского 26 мая окунется в атмосферу удивительного праздника под названием «Свадебное рандеву», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.

ЦПКиО имени В.В.Маяковского 26 мая окунется в атмосферу удивительного праздника под названием «Свадебное рандеву», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.

Этот день будет наполнен красотой свадебной атрибутики и насыщенной развлекательной программой. Главным событием дня станет открытие «Аллеи невест». Здесь, на лоне природы, в уютном уголке под сенью цветущих деревьев и украшенных легких шатров в 13.30 пройдет первая торжественная регистрация бракосочетания. А по центральной аллее парка устроят забег почти 30 невест в белых платьях.

С 10.00 до 20.00 у главного входа откроется выставка лимузинов, кабриолетов и карет - праздничный экипаж на любой вкус. В 14.30 на площади у фонтана развернется настоящий рыцарский турнир - герои продемонстрируют свадебные традиции в стиле средневековья. А выкуп невесты в эльфийском стиле создаст атмосферу волшебной сказки. Все желающие смогут сделать фотографии в антураже средневековья и в костюмах лесных эльфов.

В 16.30-17.00 гостям праздника представится возможность побывать также и на свадьбе, главными героями которой станут байкер и привлекательная озорная «койотка» - персонажи знаменитого голливудского фильма. Такая свадьба пройдет в атмосфере веселья и зажигательных танцев. Праздничная программа от Сбежавших невест и традиционный забег красавиц по центральной аллее начнется в 17.00 у главной сцены парка. В это же время, с 14.00 до 14.30, на центральной сцене парка с зажигательной танцевально-музыкальной программой выступят лучшие творческие коллективы города. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+