July 16, 2012, 09:07 AM

Парк Маяковского отметит день рождения фестивалем окрошки

Свое 78-летие 22 июля отметит Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Свое 78-летие 22 июля отметит Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.

В честь празднования дня рождения в парке пройдет фестиваль окрошки. Этот праздник настолько полюбился горожанам, что теперь по праву считается ежегодным. Это традиционное русское летнее блюдо станет царицей праздника, где каждый сможет попробовать сразу несколько видов окрошки. Парк Маяковского угостит всех, от мала до велика с 13.00 на центральной аллее.

У центрального входа в парк с 12.00 до 13.00 пройдет увлекательный конкурс рисунков на асфальте «Сюрприз для парка», украсить парк яркими рисунками и получить призы сможет каждый. Праздник наполнит насыщенная развлекательная программа для детей и взрослых, концерт, викторины, конкурсы и полезные призы. С 18.00 до 21.00 состоится зажигательная дискотека.

Удивительное и красочное зрелище для всех гостей состоится в 21.00, когда в небо запустят сотни ярких разноцветных воздушных шаров. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+