July 18, 2012, 03:57 AM

В парке Маяковского пройдет праздник «Служба - дни и ночи»

В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского 21 июля состоится традиционный праздник «Служба - дни и ночи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского 21 июля состоится традиционный праздник «Служба - дни и ночи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

Начиная с 9 утра, у главного входа в парк гостей праздника будет встречать выставка специализированной техники ГУ МВД России по Свердловской области и ГУ МЧС России по Свердловской области. Там же с 9.00 до 15.00 разместятся выставка-продажа охотничьего и пневматического оружия, снаряжения, охотничьей амуниции, а также выставка оружия спец. подразделений полиции ГУ МВД России по Свердловской области.

В 12.00 по центральной аллее пройдет праздничный парад сотрудников силовых структур Свердловской области.

На детской площадке «Пиратский корабль» с 9.00 до 15.00 все желающие смогут рассмотреть в деталях ретро-автомобили. В это же время на площади Маяковского состоится детская игровая программа ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, посвященная, правилам дорожного движения.

С 10.00 до 11.00 на «Ретро аллее», расположенной за главным фонтаном, пройдет эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд МВД, МЧС и ГУФСИН. А рядом у «Замка призраков» каждый сможет записаться в добровольную дружину.

После торжественного открытия и церемонии вручения государственных наград отличившимся сотрудникам, у главной сцены в 12.30 состоятся показательные выступления, подготовленные подразделениями силовых структур и спортсменов СОО «Динамо». На глазах зрителей полицейские обезвредят взрывное устройство, задержат преступников, пытающихся ограбить беззащитных граждан, и продемонстрируют приемы, с помощью которых стражи порядка обезвреживают злоумышленников. А сотрудники МЧС представят ситуацию по ликвидации последствия после автомобильной аварии.
После чего, с 13.30 до 18.00 выступления продолжит концертная программа на сцене с участием творческих коллективов и сотрудников силовых структур и Свердловской области. А праздничная дискотека начнется в 18.00 и продлится до 20.00.

И, наконец, мероприятие, которое, безусловно, заинтересует многих – прием экзаменов на право управления мотоциклом (категория «А»), которое будет проходить на площади у памятника Мотоциклистам с 10.00 до 15.00. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+