August 23, 2012, 03:49 AM

Спектакль без актеров покажут в Екатеринбурге

Необычная мистерия состоится 22 сентября в 19.00 в центре культуры «Эльмаш», сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.

Необычная мистерия состоится 22 сентября в 19.00 в центре культуры «Эльмаш», сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.

Художники арт-проекта «Горячий шоколад», владеющие редкими видами искусства, создали спектакль, где нет актеров и все действие, происходящее на сцене, это создание картин, рисунков и анимационных сюжетов, объединенных темой детства.

«Всем, для кого 80-е и 90-е - это пора первых джинсовых штанов, восьмибитных приставок, а также школьной любви, непременно нужно посетить спектакль. Возможно, что именно ваша первая любовь купит билет рядом с вами - есть повод вспомнить все. А вспомнить удастся многое: звезд кино, певцов и артистов. Поскучаем и вспомним первый бонусный уровень «Марио», первый вкладыш «Турбо» и первый поцелуй», - призывают организаторы.

Спектакль имеет лишь одно ограничение для зрителей - интерес. Интересно ли увидеть процесс создания рисунка на поверхности воды? Видели ли вы, как создается ловкими руками мастера песочной анимации целая сказка? Довелось ли вам наблюдать за процессом создания настоящей картины? Способны ли стихотворные строки сложиться в чудесный узор?

Удивятся даже те, кто пробовал «Горячий шоколад» на вкус. Участники преобразились и усовершенствовали команду. Видео-поддержка позволит гостям увидеть все то, что могло ускользнуть от взгляда зрителей, расположившихся на дальних рядах. Множество камер неусыпно будут наблюдать за каждым номером мастеров. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+