September 4, 2012, 08:41 AM

День открытых дверей проведет Дворец молодежи

Во Дворце молодежи 29 сентября пройдет семейный праздник - День открытых дверей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 12.00.

Во Дворце молодежи 29 сентября пройдет семейный праздник - День открытых дверей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 12.00.

На один день Дворец молодежи превратится в «Планету чудес» со своими удивительными странами, городами, столицами и чудесами. Дети смогут увидеть все самое интересное на «планете чудес»: выступления акробатов из Спортландии, соревнования кораблей в бассейне от мастеров из Мастерграда, дружелюбных шиншилл в Городе здоровья, зажигательный концерт артистов из Волшебной страны. Также ребята научатся делать 3D-фотографию, смоделируют самолет, смогут обработать камень на камнерезной машине, споют песню под «живое» караоке и многое другое. Родителям на «Планете чудес» также найдется занятие: консультации с психологом на темы, связанные со школьной и внешкольной деятельностью ребенка.

В течение интерактивного праздника (12.00-13.30) в фойе откроется детская книжная «барахолка» - «Легкие книжки». Это первая осенняя книгообменная акция для детей во Дворце молодежи. «Легкие книжки» - это легкие по весу, но не по смыслу детские книги и книжки-малышки, которые можно принести и обменять во Дворце молодежи. Действует одно правило: на книжной барахолке детские книги не продаются, а только свободно обмениваются среди посетителей. Вход на мероприятия свободный. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+