October 29, 2012, 05:30 AM

Студенты-актеры поучаствуют в детских спектаклях «Коляда-театра»

Детские спектакли 1, 2, 3 и 4 ноября будут показаны в «Коляда-театре» (Тургенева, 20), сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры. Начало спектаклей в 11.00 и 13.00. В эти дни театр будет находиться на гастролях в Костроме.

Детские спектакли 1, 2, 3 и 4 ноября будут показаны в «Коляда-театре» (Тургенева, 20), сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры. Начало спектаклей в 11.00 и 13.00. В эти дни  театр будет находиться на гастролях в Костроме.

Детские спектакли пройдут с участием студентов Николая Коляды. Это их первые шаги на сцене. «Кот, дрозд и петушок» - игровая интерактивная программа. «Русские сказки» - две веселых стихотворных сказки Татьяны Ширяевой «Колобок» и «Маша и Медведь». Сказки эти идут в театре много лет. Сменилось несколько актерских составов. Можно сказать, что сменилось и несколько составов зрителей.

«Просим всех друзей театра - поддержите студентов, приходите на спектакли. Получите массу удовольствия! К тому же - увидите совсем новые лица на сцене. Сейчас студенты активно репетируют эти сказки и очень волнуются перед встречей со зрителями», - призывают в театре. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+